Citroen C5 II Tourer

Гранды: Citroen, Peugeot, Renault
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Citroen C5 II Tourer

Сообщение Gimalaev »

А я знаю какой "дустер" хочу! Вот такой http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=C ... e=&airbag=
=))
Сила - в правде.
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: Шниве будет сложно... Renault Duster.

Сообщение SteelRat »

Gimalaev
Нинаю как новые, но у тестя 2005 года - валкая тупящая баржа. Удовольствия от вождения ровно ноль.
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Re: Шниве будет сложно... Renault Duster.

Сообщение Gimalaev »

Главная фича ситро - гидропневмофигня. Без неё он нуль.
Ведь как сделан тот же дустер? - кузов от логана чуток подрихтовали и подкатили под него подвески повыше и колёсья побольше. Ах, да, оно ещё бывает с приводом на вторую ось. Что (может быть) избавит от необходимости напяливать цепи в каках.
Есть ещё более простой рецепт (псевдо)паркетника - не заморачиваясь с полным приводом "лифтануть" обычный пузотёр и прилепить обвес из некрашенных пластмассок. Пример - тот же рено сандеро степвэй.

В то время как активная подвеска ситроена позволяет превращаться в "паркетник" нажатием кнопы. К тому же ситроёны не сильно интересны угонщикам.

Хотя есть и более смешной путь: "опаркетить" любимую легковушку самостоятельно. На тот же третий фокус безо всяких переделок влезают колёсики 27,5".
Сила - в правде.
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: Шниве будет сложно... Renault Duster.

Сообщение SteelRat »

Gimalaev
Лишние детали. =) И максимальная скорость на полной высоте - 40 кмч. Тесть как-то зимой в снегу припарковался, машина опустилась и поддоном примёрзла за ночь. А утром умная подвеска не стала отрывать машину, дождалась, когда я сдёрну на пару метров и после этого гордо поднялась. Фуфло. Если гидропневматическую подвеску - то на ручном управлении, лишь с ограничем высоты подъёма и спуска, чтоб она сама себя не вывернула наизнанку, как собачку из фильмы "Муха 2". :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Re: Шниве будет сложно... Renault Duster.

Сообщение Gimalaev »

SteelRat писал(а):машина опустилась и поддоном примёрзла за ночь.
Гы. Даже не знал, что так бывает. У меня зимой бывало, что просто машинка вмерзала в "парковку". Правда я наученный, перед тем как заглушить туда сюда ёрзаю.
Сила - в правде.
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: Citroen C5 II Tourer

Сообщение Suicide »

Что (может быть) избавит от необходимости напяливать цепи в каках.
=)
Аватара пользователя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:36

Re: Citroen C5 II Tourer

Сообщение Т@р@с »

Не в обиду будет сказано :) ,но КАК можно потратить свои кровные денежки на продукцию французского автопрома? Это лично моё мнение - никого не хотел обидеть :)
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Re: Citroen C5 II Tourer

Сообщение Gimalaev »

Загляни в магазин францомашин, увидишь КАК. =)
Сила - в правде.
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:14
Контактная информация:

Re: Citroen C5 II Tourer

Сообщение вованыч »

Т@р@с писал(а):КАК можно потратить свои кровные денежки на продукцию французского автопрома?
так же само как и на продукцию корейского,итальянского и пр. не говоря уже про российский :-)
Рабів до раю не пускають!
Аватара пользователя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:36

Re: Citroen C5 II Tourer

Сообщение Т@р@с »

Как раз в Украине, где я и проживаю, францомашины продаются не очень.Только логаны расходятся, но как правило, кто поездил на логане больше к нему не возвращается.
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Citroen C5 II Tourer

Сообщение ALK »

Gimalaev
а ту же шкоду типа4х4 не? :)
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Ответить

Вернуться в «Франция»