Jeep

Гранды: Hummer, Cadillac, Ford, Chevrolet, Chrysler
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Gimalaev »

Мне кажется, если охота раы, мостов и к ним вэ8 для прыгучести - то надо искать грандешник первых двух поколений. А если хочется вэ8 ради гимора - тогда второе поколение рейндж-ровера в ассортименте. :nez-nayu:
Сила - в правде.
Антоха

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Антоха »

Gimalaev писал(а):Мне кажется, если охота раы, мостов и к ним вэ8 для прыгучести
То чирок рулит адназначно :ya-za:
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: УАЗ Патриот

Сообщение medvedka »

Gimalaev
+1 )
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:59

Re: УАЗ Патриот

Сообщение longer »

и кстати у чирков рамы какбы и немае
Антоха

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Антоха »

Зато чирок лёхкий и прёт дурниной. Я вот лично оченно на чирка присматриваюсь. И мосты опять же и фултайм есть :du_ma_et:
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:59

Re: УАЗ Патриот

Сообщение longer »

Антоха
фултайм помойму скорее вреден, чем полезен, ну а что прет дурниной - это д, прям как ниво:))) но и мест в нем не 9, и багажник не слонячий
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: УАЗ Патриот

Сообщение medvedka »

фултайм помойму скорее вреден, чем полезен
+10000000
Какой-то маркетинговый замут с этим фултаймом ))) Все прямо помешались на нем )))
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Антоха

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Антоха »

longer писал(а):фултайм помойму скорее вреден, чем полезен
Ну нееее. Ну каждому своё, уж так и быть. Руслан а ты в чирке восседал когда нить?
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: УАЗ Патриот

Сообщение medvedka »

Антоха
Я восседал ) Он даже у меня в семье был.
Неплохая машина, не более того...
ИМХО.
Правда, меня никто не спрашивал ))))))ахаххах
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:59

Re: УАЗ Патриот

Сообщение longer »

medvedka писал(а):Какой-то маркетинговый замут с этим фултаймом ))) Все прямо помешались на нем )))
согласен. вообще, емнип, в например ниве фулл был сделан токмо из-за того, что сложно было правильно развесовать такую коротыху. а изначально задумывался парт
Антоха писал(а):Ну нееее. Ну каждому своё, уж так и быть.
нет уж фиг! всем только мое:)
Антоха писал(а):Руслан а ты в чирке восседал когда нить?
да, было дело, в самом прекрасном - втором! очень понравился, но - эта ручка на стойке перед глазами :pro_tiv: хорошая машина, офигенная, НО - не делают, все просрали пиндосы... кончили их джедать емнип в 2004, значит, к планируемой мной смене машины самому молодому ГЧ2 будет лет 10-12. это будут уже мягко говоря дрова
Антоха

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Антоха »

А это. Мож и не по теме. Я вот о чирке для туризма задумываюсь. Мужики. Какие плюсы какие минусы? Ну пусть дрова, ну возьму я их за 300тыщ, ну сотку вложу, но машина зверь же будет? или не?
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: УАЗ Патриот

Сообщение medvedka »

Ну у меня знакомый за 250 купил, катается, доволен. Правда, у него самая простая комплектация, 4.0 мотор, АКПП.
Ни ржавчины - ни особых проблем нет. Замена расходников только. Он на нем катается только в экспедиции Москва-Подольск, ему хватает )
Вообще говоря, не слушай сопли про дрова. Так говорят из зависти владельцы какого-нить Фокуса за 500.000 рублей, когда ты мимо них проплываешь на БМВ 750 за 350.000 )))))))))))
Вот им ничего и не остается, как кричать "дрова, дрова...новая машина! запах нового салона!!!" ))))
А туризм - это типа до речки, а там шашлык с водкой или нормальный туризм?)))))
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Антоха

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Антоха »

В карелиё съездить, в астрахань, в мещёру, броды до 1.5 метра, 33-и колёса минимум ну и всё в таком же духе.
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: УАЗ Патриот

Сообщение medvedka »

Антоха
По грязи оно не едет на 32" против стандартного УАЗа. Ну по-крайней мере, у нас так получилось )
Туризм для меня предполагает ремонтопригодность, которая у него отсутствует.
Если ты смел и не боишься остаться без запчастей в той же Карелии - то почему бы и нет )
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:59

Re: УАЗ Патриот

Сообщение longer »

Антоха
давай о чирке в тему про чирок переедем:)
medvedka писал(а):Он на нем катается только в экспедиции Москва-Подольск, ему хватает )
то есть только дорожное использование?
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: УАЗ Патриот

Сообщение medvedka »

longer
Ну асфальт и 2 лужи до пруда )
Давай переедем ))) Я не при чем! Меня подставили!
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Антоха

Jeep

Сообщение Антоха »

Вот так поставлю вопрос. Каков удел чирка? Когда и при каких условиях он начинает ехать?
Антоха

Re: Jeep

Сообщение Антоха »

И молчат главное теперь. А чево проганяли то? :ny_tik:
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 21:50

Re: Jeep

Сообщение ryzhijlisik »

на 36-38ых боггерах едет очень неплохо.при этом еще оставаясь автомобилем без превращения в трактор.полуоси ставить усиленные.дрыгло надо 5.9 и выше.4литра-овощь,чуть больше банки молока,не едет :-) .расход вопреки расхожему мнению не такой большой.в 15ку 92ого по городу будешь укладываться,если тапку не в полу держать.можно и на 80ом изредка. :-) автомат надежнее механики. :co_ol: дизеля редкие,брать нельзя. :ne_ne_ne:
в целом довольно комфортная машина...
Антоха

Re: Jeep

Сообщение Антоха »

ryzhijlisik писал(а):на 36-38ых боггерах
Ну эт для трофи (а трансмиссия и подвеска долго под такими кальосиками живут?). А пососисничать? На 33-х пропорцианально ниве на каких едет?
Ответить

Вернуться в «США»