Калина 4х4

Гранды: УАЗ, Лада, ГАЗ, ЗАЗ
Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:24

Калина 4х4

Сообщение Kreator »

Прикольно вышло. Если бы завод делал такие.... :ya-za:

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_h ... kalina4x4/
Я есть Альфа и Омега
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: Калина 4х4

Сообщение SteelRat »

Kreator
Да вазам давно уже говорили, что Тарзаны - прикольные. Им пофигу. =) Интересно, сколько стоило это всё?
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:24

Re: Калина 4х4

Сообщение Kreator »

Для меня подошел бы такой вариант с Калиной или Тарзаном. И движок под сотню лс.

по цене хз...там только список з/ч указан. Илья, ты ведь зареген там, спроси у него.
Я есть Альфа и Омега
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Калина 4х4

Сообщение Janet »

:facepalm:
убожище же
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: Калина 4х4

Сообщение SteelRat »

Kreator
Я там не зареген и никогда не был и никогда не буду. Хотя бы из-за дебильного окошка, которое призывает меня зарегиться. Вообще на мой взгляд это ужасный портал. Особенно колонка справа убивает: "Класс! Подпись.", "Класс! Подпись.", "Класс! Подпись.", "Класс! Подпись."...

Добавлено спустя 37 секунд:
Janet писал(а):убожище же
Внешне?
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Калина 4х4

Сообщение Janet »

Как минимум.
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: Калина 4х4

Сообщение SteelRat »

Janet писал(а):Как минимум.
Ну внешность авто это настолько неблагодарный показатель для оценки. Я уже говорил, но повторюсь, что не вижу разницу между Калиной и тем же Гольфом (который 4х4 тоже был вроде), а некоторые говорят, что Калина страшная, но никогда не скажут этого про Гольф - патамушта немецкий!
Или Huyndai Tucson, от его вида меня блевать тянет, но люди покупают и я вряд ли скажу этим людям, что они купили говно из-за того что меня тошнит. =)
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Антоха

Re: Калина 4х4

Сообщение Антоха »

А идея классная на самом деле, а на дизайнерские финтефлюшки, мне вот лично почти всегда всё равно мягко говоря. Главное ТТХ.
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: Калина 4х4

Сообщение SteelRat »

Конечно УАЗ красивее. УАЗ ваще шикарен. На мой взгляд, на Медведкин, а на чей-то другой - нет. =)
Последний раз редактировалось Portada 27 сен 2013, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сохранен текст по теме обсуждения.
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Калина 4х4

Сообщение Зоркий сокол »

Мне нравицо такая калина. Яп купил по делам шмыгать,с возможностью проехать где хочу.
Дизигн и вид можно поправить обвесом.
Я люблю на вкус фиолетовые фломастеры.А вы?
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Re: Калина 4х4

Сообщение Captain »

SteelRat писал(а):Да вазам давно уже говорили, что Тарзаны - прикольные. Им пофигу. =)
ВАЗ физически не может выпускать всё, что кому-то кажется прикольным.
Janet писал(а):Даже УАЗ как внедорожник красивее этого обмылка "Калина 4х4".
"Патриот" разработали в НТЦ ВАЗа, как бы ни странно это звучало. Он стилистически даже похож на "десятку", точнее "одиннадцатую".
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Калина 4х4

Сообщение Janet »

Нет, ну все хорошо, все нормально, но почему опять надо дорабатывать напильником?
Я в возмущении. :pro_tiv:
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: Калина 4х4

Сообщение SteelRat »

Captain писал(а):ВАЗ физически не может выпускать всё, что кому-то кажется прикольным.
Поэтому надо выпускать одно и то же в разных кузовах + Ниву.
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Re: Калина 4х4

Сообщение Captain »

SteelRat писал(а): одно и то же в разных кузовах
Илья, почитай эту книжку, я надеюсь, она расширит твой кругозор: http://www.litmir.net/bd/?b=145001
В ней рассказывается про то, как ВАЗ избежал участи АЗЛК, каким пОтом и кровью достигаются новые модели, почему ВАЗ-2123 разрабатывали с 1979 по 1999 год, почему 2110 по аэродинамике превосходит все нынешние легковушки, почему 2115 выпустили на год позже 2110, чем Приора отличается от десятки, как разрабатывались на ВАЗе дизельные двигатели, электромобили, как японцы и итальянцы использовали ВАЗовские дизайнерские идеи, почему продали Ниву, ещё есть про электромобили, гибридные силовые установки и водородные элементы от Бурана, удивившие японцев, про множество уволившихся специалистов техцентра, про Америку и ещё много про чего...
Последний раз редактировалось Captain 26 сен 2013, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Калина 4х4

Сообщение Janet »

Captain, вон у Сокола про обвесы, коими нужно поправлять дезигн.
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Re: Калина 4х4

Сообщение Captain »

Janet
Дык в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань. А пытаюца.
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: Калина 4х4

Сообщение SteelRat »

Captain
Да я примерно так и думал, но жаль. Машинки всё же прикольные были. =)
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Калина 4х4

Сообщение medvedka »

Внешний вид не слишком пропорционален, хотя оригинальная Калина не вызывает у меня отвращения.
Я вот только назначение не понимаю )
Тут, ИМХО, либо вместо Нивы, либо вместо Зубары :-)
А в иных случаях непонятно, зачем уродовать автомобиль допотопным полным приводом и всем, что к нему прилагается.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Re: Калина 4х4

Сообщение Captain »

medvedka писал(а):А в иных случаях непонятно, зачем уродовать автомобиль допотопным полным приводом и всем, что к нему прилагается.
Просто творческий зуд в человеке, плюс желание выпендрится. Типа, на ВАЗе ещё не сделали, а я ужЕ! А то, что на ВАЗе не занимаются подобной ерундой да и не интересно это настоящему конструктору -- не задумывается. В новой модели желателен новый кузов, тогда она будет новая.
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Калина 4х4

Сообщение medvedka »

Captain писал(а):Просто творческий зуд в человеке, плюс желание выпендрится.
Ну это не так плохо :)
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Ответить

Вернуться в «Сов. Автопром»