Калина 4х4

Гранды: УАЗ, Лада, ГАЗ, ЗАЗ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:43

Re: Калина 4х4

Сообщение Ant_1_ »

На niva4x4 представитель ваза недавно заявлял,что как раз таки планируется выпуск полноприводных калин. И что якобы конструкция кузова калины изначально была расчитана на полный привод.Концепция будет позаимствована у не помню какой иномарочной модели,которая не пошла в выпуск в полноприводном варианте.

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Последний раз редактировалось Portada 21 окт 2013, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: О цитировании: http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=6&t=72
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Калина 4х4

Сообщение medvedka »

Если уж и делать полный привод ( хоть я и не понимаю, зачем он нужен ), то нужно делать по принципу как на легковых иномарках. Главное, чтобы не от Ниво )))
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:43

Re: Калина 4х4

Сообщение Ant_1_ »

Не от ниво,а по предварительным данным,образцом будет Renault Sandero Stepway 4х4,который из за Дастера остался только на бумагах,но похоже воплотиться в жизнь в виде ваз 21127.

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Калина 4х4

Сообщение medvedka »

Ну ничо...жизнеспособненько. Только зачем непонятненько ) Но это мелочи :) Главное написать "Полный привод - полный контроль над дорогой", прибавить слов про сложную жизнь в суровых российских условиях и потребитель попрет! :)))
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: Калина 4х4

Сообщение SteelRat »

medvedka
Ну и это будет относительная правда. Теперь Калина будет застревать на 50м дальше. =)
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Калина 4х4

Сообщение medvedka »

Ну да. И иметь все минусы полного привода. К тому же такого полного привода...
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Ответить

Вернуться в «Сов. Автопром»