Карбюраторщик в Киеве.

Сервисы, СТО, услуги. Предложение и спрос.

Модератор: serzh

Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:29
Контактная информация:

Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение sledopyt »

а кто мож знает в районе гарматной/выборской карбюраторщиков, извиняюсь что непотеме :smu:sche_nie:
вовчик

Re: Клубный выезд №3 Готовимся, обсуждаем!

Сообщение вовчик »

sledopyt писал(а):кто мож знает в районе гарматной/выборской карбюраторщиков
:ne_vi_del:
знаю тільки того, який мою Нивку регулює: на Скляренка/Автозаводській біля залізничного моста, поруч Куренівського ринку. Там шиномонтаж і поруч нього навіс та маленька комірчина карбюраторника. Працює з 9 до 18, також і в суботу. Звуть Ахмедом, справу свою знає, ціни дууже прийнятні.
Що знав - розповів :du_ma_et: .
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 00:46

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение kokc »

Насчёт Ахмеда точно многие советывали.от мало знакомых людей до товарищей.проверенно. :co_ol:
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение bregovich »

Не совсем по заголовку но чтобы не плодить тем- а что по развалу-сходу в Киеве есть
Правды 37 не рекомендовать, видел я как у Кости переднее левое сгрызло
В большинстве развалок Жигули делать не хотят. Мне рекомендовали где-то на дорогожичах, кто еще что порекомендует так чтоб надежно, правильно, на совесть?
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 00:46

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение kokc »

Есть возле завода шампанских вин.многие хвалят.я где-то на нивовских сайтах видел.поройтесь
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение bregovich »

Может победы 37....не то чтоб возле завода но недалеко
Блин, я в панике!!!
На гаплык скоро а у меня свист что абы горя не было. тьфу-тьфу-тьфу :(
Аватара пользователя
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:14

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение apostol_s »

bregovich писал(а):Может победы 37....не то чтоб возле завода но недалеко
Блин, я в панике!!!(
Рома я карб делаю у парней возле шиномонтажа на м. Черниговской, ул. Красногвардейская 3 или 5
bregovich писал(а):На гаплык скоро а у меня свист что абы горя не было. тьфу-тьфу-тьфу :(
не сцы, прорвемся. У меня ваще еще нива на покраске :-)
вы мне тут приварите немножко,а я дома проволочкой намертво прикручу
Скучаю по ней
Аватара пользователя
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:06

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение vzhik »

Очень хорошие карбюраторщики сидят на П. Запорожца 3. Там глухой заезд с тупиком, буквально 50 метров за перекрестком налево - шиномонтаж, и там же рядом - карбюраторщик. Зовут Игорь. 097-3278321. По мотору все делают. Насчет инжекторов - надо уточнять. Капиталку двигателя тоже делают. подход нормальный, цены умеренные. В свою машину разрешаю лазить только им. Недавно менял мотор - тоже у них делал.
Нива Ваз-2121, 82г.в. 1.8 карб, КПП-5ст полонез, РК 3.0, РПМ на балке, ГП 4.3 - машина мечта! :)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:25

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение Даня »

Был у двух карбюраторщиков- у Ахмета и возле Синего Озера (Виноградарь).Возле Синего понравилось больше- полностью всё разобрали, вычистили, отрегулировали, поменяли каретку,проверили газоанализатором, выдали талон СО2 на два месяца.За всё- 180 грн.Ахмет наполовину разобрал, лениво протёр тряпкой, отрегулировал отвёрткой на глаз, никаких приборов, талонов.Почистил свечи, взял что-то около 100-120 грн, и я уехал. Лучше забашлять на пару рубасов больше, так как подход на Синьке- радует. На Венике возились около часа, Ахмет сделал всё за 30 минут.При этом делал такую заточку, вроде я ему тонну баксов должен.Заставил ждать на улице под дождём минут двадцать, сам пялил у себя в каморке ящик, ну этих хачей, в Москву...
вовчик

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение вовчик »

Даня, Ахмета вже там нема. Куди подівся - невідомо... Це тобі на радість :-) .
А тепер треба, щоб і мені було радісно: дай, будь-ласка, координати чи телефон майстрів Синього Озера. Дуже треба товаришу-нивововоду! Де Виноградар та Синьоозерний я знаю, а де там гніздяться карбюраторники - ні :ne_vi_del: .
Наперед вдячний :dr_ink:

П.С. Ну в тебе й жаргон... :hi_hi_hi:
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:25

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение Даня »

Добрый день вовчик! Доехать туда очень просто-доезжаете до круглой клумбы на проспекте Г.Гонгадзе (раньше называлась пр-кт Радянской Украины), проезжаете по-кругу в направлении ул.Газопроводной, первый поворот направо, во двор- ориентир: стройка жилого дома фирмы Консоль, не доезжая до жилых 16ти этажных домов по-проспекту Правды 106, 108 (всё что нарыл по-картографии: http://www.promap.com.ua/8528.pravdy-pr ... 108/photos) слева увидите въезд в гаражный кооператив, возле ворот- ларёчек с карбюраторщиками.Работают каждый день, возле них ПОСТОЯННО балдино народу.Не зря...
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение Portada »

Даня писал(а):ну этих хачей, в Москву...
Перебор.... Себе!
Portada
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:25

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение Даня »

Portada писал(а):Перебор.... Себе!
Имелось ввиду, что в Москве с ними не сюсюкаются, а у нас они совсем обнаглели...
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение Portada »

Даня
Опять ошибочка.... :( Но тема не об этом. :f-l-u-d: :ne_ot_ho_di:
Portada
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 00:46

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение kokc »

Добрый день вовчик! Доехать туда очень просто-доезжаете до круглой клумбы на проспекте Г.Гонгадзе (раньше называлась пр-кт Радянской Украины), проезжаете по-кругу в направлении ул.Газопроводной, первый поворот направо, во двор- ориентир: стройка жилого дома фирмы Консоль, не доезжая до жилых 16ти этажных домов по-проспекту Правды 106, 108 (всё что нарыл по-картографии: http://www.promap.com.ua/8528.pravdy-pr ... 108/photos) слева увидите въезд в гаражный кооператив, возле ворот- ларёчек с карбюраторщиками.Работают каждый день, возле них ПОСТОЯННО балдино народу.Не зря...




А до скольки работают?
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:25

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение Даня »

kokc писал(а):А до скольки работают?
После 17:30-18:00 никого не наблюдал...
Аватара пользователя
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение Цеглов »

Был сегодня у такого доктора.
Район метро "Вырлыця"
098 627 02 девять 8 Виталий.
Карбюратор и автоэлектрика.

В целом положительный дядька - что из работы его вышло покажет время, но пока нравыться.
ВАЗ 2121 1,6 80 г.в. > VW T3 1,9 TD 88 г.в. > Renault Trafic 1,9 dCi 04 >ВАЗ 2121 1,6 80 г.в. + Ford Transit Combi 2,2 2013 г.в.
Только Нива! Только хардкор! И Ford.
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 00:46

Re: Карбюраторщик в Киеве.

Сообщение kokc »

Привет всем !Вот товарищи с ORM насоветовали мастера на Луговой возле Каравана.СтО "авто сервис"Всё отрегулировал почистил,машина бегает как надо .Взяли 260гр с заменой свечей.Можно позвонить договорится на время,работают с 10 до18 субота воскресенье выходной.Мастера зовут Сергей 067 728 72 20.
Ответить

Вернуться в «( UA ) Сервисы»