Киев. Нужен толковый сварщик.

Сервисы, СТО, услуги. Предложение и спрос.

Модератор: serzh

Ответить
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:24

Киев. Нужен толковый сварщик.

Сообщение bolobok »

Друзья, Товарищи, Коллеги!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Совсем недавно купил себе как и хотел старенькую нивку под полную реставрацию, НО!!! не учел что старые мастера ушли на покой, а молодежь.....не буду выражаться... Подскажите если кто может в Киеве толкового сварщика по НИВЕ, а то все такие модные стали, что только иномарки подавай да ремонт только частичный берут, капиталок не берут... :po_zor: :po_zor: :po_zor: Рассматривается вариант и в области ну где-то до 100 км, главное чтоб не шарамыга попался. Спасибо.(если не сложно, ответ на электронку) :niva_flag: :dr_ink:
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Киев. Нужен толковый сварщик.

Сообщение Magellan »

Есть такой спец, территориально Сквира. Варит хорошо, но долго, мне так точно варил долго. Зато по цене норм.
097 7 четыре два 3 пять 8 четыре Лёша
Результаты его работы можно посмотреть в этой теме: История одной Нивы 1989г.
Там же есть спецы которые могут разобрать и собрать, маляра, электрики, развальщики.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:24

Re: Киев. Нужен толковый сварщик.

Сообщение bolobok »

Спасибо. Разобрать, собрать, покрасить эт я сам. А за сварщика спасибо. Поинтересуюсь.
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:49
Контактная информация:

Re: Киев. Нужен толковый сварщик.

Сообщение StayeR »

Немного апну тему.

Посоветуйте толкового сварщика в Киеве или области в радиусе действия одной маршрутки :)
Задача: переварить корму на ВАЗ 2121 с обрезкой фартука и ввариванием профиля и косынок, заменить кронштейн тяги Панара.
Примерно как тут Усиление задней части кузова. Точнее - возле машины.

Очень нужно сделать эту работу до 26 октября :du_ma_et:

Заранее спасибо! :co_ol:
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 16:06
Контактная информация:

Re: Киев. Нужен толковый сварщик.

Сообщение Вячеслав2008 »

дабы не флудить тоже в поисках сварщика (переварить два крыла, морду, заднюю часть...)
Ответить

Вернуться в «( UA ) Сервисы»