Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое будущее

Все, что мы думаем о межличностных отношениях.
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое будущее

Сообщение Ehnehila »

В детстве - имею в виду и в раннем и в школьном возрасте. Воплотились ли ваши мечты и представления? Могли бы вы когда-нибудь подумать..... что будете жить так как сейчас?
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение wwm »

Ehnehila писал(а): Воплотились ли ваши мечты и представления?
в полном объёме... правда время конечно здорово отличается то и это... но тем ни мение что хотел\думал то и вышло по большому счёту.
Ehnehila писал(а):что будете жить так как сейчас?
странно звучит... но жизнь практически не поменялась... потому да , думаю что так я и представлял свою жизнь.
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
PAA
Сообщения: 9523
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:45

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение PAA »

Когда в школе задали писать сочинение на тему- кем ты хочешь стать, я написал- шофёром. Не удалось. Да и не пытался ;;-)))
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение Ehnehila »

Совсем мелкой я, как и многие девочки, хотела стать балериной :hi_hi_hi: но мне даже в какой-то секции дали отворот, мол гибкостью не вышла....
А в 6 лет я в деревне в Курской области (куда меня каждое лето на долго возили) увидела табун лошадей.... и заболела ими.... надолго... я их все время везде рисовала, все стены были увешаны плакатами, я мечтала стать... конюхом (!!! :smu:sche_nie: ну или кем-то вроде того) только чтобы быть все время с ними. В 11 лет я к своему великому счастью нашла конно-спортивную школу и ходила туда года 4, ничего мне было не над кроме этого. Я с удовольствием зарабатывала себе занятия физическим трудом в самой секции, убирала конюшни, чистила лошадок, строили новые загоны, таскали мешки с опилками, кормом и т.п... А потом как-то к концу школы волшебство развеялось и почему-то постепенно сошли на нет мои занятия, больше заняли мысли о предстоящем поступлении в институт... к тому времени поняла, что бесперспективно мое увлечение. А потом не было ниче интересно....
Но честно, никогда себя не представляла в роли жены и матери. Часто смотрюна своих мужа и ребенка и удивляюсь, откуда они У МЕНЯ??!!
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение wwm »

Ehnehila писал(а): откуда они У МЕНЯ
ветром надуло :-)
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение Janet »

Я в школе мечтала стать актрисой. И журналистом. А еще лет в 12, помню, рисовала комикс из своей будущей взрослой жизни, и там мы с мужем - цирковые артисты - блистали на гастролях, а в цирковом вагончике с нами ездили наши не то трое, не то четверо детей. :-)
Ehnehila писал(а):Могли бы вы когда-нибудь подумать..... что будете жить так как сейчас?
Думаю, я была бы собой нынешней довольна, бо машинами увлекалась уже тогда, а тут тебе и Нивка, и покатушки (чем не цирк?)), а уж об издании собственного журнала я в детстве и мечтать не смела. :)
Последний раз редактировалось Janet 15 дек 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение wwm »

Janet писал(а):издания собственного журнала
:sh_ok: покаж ...
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Антоха

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение Антоха »

А я хотел стать путешествинником, а стал офисным планктоном :ny_tik:
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение Ehnehila »

Janet писал(а): и там мы с мужем - цирковые артисты - блистали на гастролях, а в цирковом вагончике с нами ездили наши не то трое, не то четверо детей.
ахаха :-) прикольно :co_ol: а у меня в детских мечтах никаких мужей и детей не было вообще, про семью в будущем я даже не думала. Скорее всего потому что отца не было никогда и у меня не было какой-то модели семейной жизни.
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение Janet »

У нас была большая семья - в смысле теток-дядек-двоюродных братьев-сестер, вот, видимо, и хотелось балагана и в дальнейшем. :)
wwm писал(а): покаж ...
Я его, правда, уже не делаю - наигралась. ))
Вот тут кой-какие статьи остались из него (там дефисы кое-где послетали, внимания не обращайте):
http://www.chitatur.ru/index.php?option ... &Itemid=14
http://www.chitatur.ru/index.php?option ... &Itemid=14
http://www.chitatur.ru/index.php?option ... &Itemid=14
http://www.chitatur.ru/index.php?option ... &Itemid=14
http://www.chitatur.ru/index.php?option ... &Itemid=14

Эх, славное было времечко...
Вложения
cover1.jpg
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение Suicide »

Могли бы вы когда-нибудь подумать..... что будете жить так как сейчас?
Нет.
Аватара пользователя
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:02

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение Erka »

Мечтала быть космонавтом. В 7 лет точно знала, что буду работать в ЦУПе. Напророчила, блин :du_ma_et:
Муж и дети тоже, как у Любы, нарисовались спонтанно. А вот в Космос лететь, посмотрев на управление с Земли, расхотелось.
Аватара пользователя
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:05
Контактная информация:

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение lissa_ua »

с детского сада хотела стать ветеринаром. После того, как вблизи посмотрела лет в 13, что это за работа, стала художником. Потом дизайнером.
Насчет того, видела ли я себя в детстве в том виде, в котором я сейчас - в принцыпе да. Самый Близкий Человек, коты-собаки, частный дом. О детях я ни тогда, ни сейчас не задумывалась.
"...по имени она звалась тётя Лиса и была она нивоводствующей джипершей на Матизе." (С) вовчик & Бабель
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение wwm »

Janet
спас.... почитаю... :co_ol:
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Аватара пользователя
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:54

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение tatarin545 »

Хотел стать шофером. И водить Зил самосвал. Потом очень хотел стать гонщиком. И участвовать в Дакаре везде рисовал митцубиси паджеро. Хотя ситроены выступали лучше. Но митцы больше нравились. Помню получасовая передача про Дакар пачкалась не то 00.30 не то в час. Вот я сидел ждал эту передачу. Потом захотел стать инженером механиком, изучил все книги по тракторам и машинам. Потом захотел стать юристом, кем и стал.

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Татарин это не национальность, Татарин это профессия!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение Ehnehila »

вот кстати тоже ветеринаром подумывала... но когда первый раз моя первую собаку повели к ветеринару всего то обрезать ногти и как мой бедный пес от страха выл - а я сидела в коридоре и ревела горючими слезами, после этого расхотелось.
Аватара пользователя
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:54

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение tatarin545 »

Думаю инженер механик из меня бы вышел лучше чем юрист.

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Татарин это не национальность, Татарин это профессия!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение Janet »

Вот, кстати, когда уже начала учиться в институте, захотела быть врачом. Любимыми занятиями была медподготовка, особенно хирургия. И когда у дочки в 2,5 года случился аллергический отек горла, врач со скорой, влетев в квартиру, с ходу объявил: Мама - вон из комнаты, бабушка - держать ребенка! - но тут же, оценив обстановку, сказал: Тааак... наоборот.
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:29
Контактная информация:

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение sledopyt »

а я хотел быть продавцом мороженного :) в то время когда все мальчики мечтали о возвышенном
вовчик

Re: Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое буд

Сообщение вовчик »

Кем вы мечтали быть в детстве, как представляли свое будущее?
Давно было - не вспоминается ничего сколь-нибудь существенного. Вот всякую механику-стройку-ремонт своими руками любил и люблю сейчас :a_g_a:
Никогда не думал о том, как "складывается моя жизнь" :ne_vi_del:

"...И каждый уже десять лет учит роли,
О которых лет десять, как стоит забыть.
А этот пёс, он смеётся над нами.
Он не занят вопросом: каким и зачем ему быть." (БГ)
Ответить

Вернуться в «Инь и Ян»