Смела-трофи - 2016

Офф-роуд покатухи. Приглашения других клубов.

Модератор: serzh

Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:15

Смела-трофи - 2016

Сообщение Tiramisy »

4-5 июня в Черкасской области проводятся традиционные соревнования "Смела-Трофи". Всем очень-очень рекомендую - ребята ставят очень интересные дистанции и просто очень приятные в общении :) Для Нивы класс "Туризм" - самое оно! Поехали! :) Я уже буду не на Ниве, но все-равно у Туризме )

Заезд в лагерь доступен ЛЮБЫМИ автомобилями. В лагере будет работать точка питание(шашлык.салат.шаурма и тд). Точка с разливным пивом и квасом. Вечером для всех будет концерт и потом дискотека.

Заявка http://www.offroadmaster.com/index.php? ... _id=133819
Заявки можна скидывать сюда SmelaTrofi2016@yandex.ru


Кто еще в компанию?
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Смела-трофи - 2016

Сообщение Magellan »

Что за формат мероприятия будет?

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:15

Re: Смела-трофи - 2016

Сообщение Tiramisy »

В пятницу выкладывается набор координат точек для каждого класса. В субботу с утра старт. В этот раз - не знаю, будет это 2 дня с перерывом на ночевку или с 11-ти утра до 6-7-ми вечера. Как орги решат.
Задача - правильно ориентируясь и находя подъезды к точкам, найти и взять максимальное кол-во точек. Могу сказать, что ставят там точки ну оччччень интересно и найти к ней проезд - прекрасная головоломка :) Шнива там работала на грани возможностей, собирали, в лучшем случае, половину ) Грязи и трудных задач для машины будет в количестве :)

А еще ребята там вечером с субботы на воскресенье всех кормят бограчом и устраивают концерт :)
Ответить

Вернуться в «( UA ) Покатушки - Пикники»