НГ 2015 - Куда ?

Офф-роуд покатухи. Приглашения других клубов.

Модератор: serzh

Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:15

Re: НГ 2015 - Куда ?

Сообщение Tiramisy »

В Карпаты - чтобы тепло и смотреть - нужно ехать не раньше конца мая. Даже на майские праздники на верхах еще лежит снег. + Идут дожди :)
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: НГ 2015 - Куда ?

Сообщение Magellan »

talib, фото недоступны.

Через Яремчу проезжал?
Аватара пользователя
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:49
Контактная информация:

Re: НГ 2015 - Куда ?

Сообщение Mityay »

Давно собирался с кем нибуть в Карпаты поехать, так что я в теме, если что! :niva_flag:
:te_le_fon: +38-095-8-222-077
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:37
Контактная информация:

Re: НГ 2015 - Куда ?

Сообщение talib »

Хм. Тема устарела , но вот опять думаю с 25 ого апреля в Карпаты. Насколько я помню из детства то Майские жуки мы иногда называли " апрельскими жуками " т.е 25 ого Апреля уже появятся жуки - а значит будут цвести деревья , и вот это хотелось бы посмотреть. А то что снег на вершинах - немного пугает конечно . Хотя с другой стороны контраст - внизу цветы и шмели жужжат - а на верху - снег.
Сон разума порождает чудовищ , сон безумия - вечность . . .
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:37
Контактная информация:

Re: НГ 2015 - Куда ?

Сообщение talib »

Дубль три :)))


опять мысли закрались на НГ в те края. ( с 2015 - на 2016 ) . Если вдруг у когото будет подобный план - делитесь.

А по поводу не доедет до карпат - вопрос спорный, Я вот в день на работу и домой 50 км проезжаю. за 20 дней это 1000. А если ездить по асвальту то месяца 3- 4 там ничо не ломается , и почемуто даже не страшно что за 4 месяца 4 000 км проехал. А вот 500 - 700 км до карпат уже пугает. Приэтом там хватает магазинов с запчастями к нивам , которые дешевле чем у нас ( их там с польши тащат и т.п ) . Я и кардан ломал по пути на Говерлу ( шрусевый,) . И в таком месте где нет связи .. .в горах ... и машин ждать безпонтово т.к перед тем как сломать - речку переехал и назад только опять через речку маршрут . ( включил блокировку , вернулся вниз на переднем , нашол в 11 ночи какогото румына в селе " Богдан " и он мне на чердаке ржавый совеццкий кардан нашол и прикрутил ..... и в 2 ночи обратно на нем на говерлу поехали :) .

Зеркала отбивал боковые , мотор дворника сгорал , -- все это там продается. взять с собой какойто запас денег на всяк случай - и все будет ок.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Portada 02 дек 2015, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Как вставить фото в ответ: http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=3&t=8752
Сон разума порождает чудовищ , сон безумия - вечность . . .
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:37
Контактная информация:

Re: НГ 2015 - Куда ?

Сообщение Mamont78 »

Третья фото супер просто! :co_ol: (А что это там в габажнике такое кругленькое зелёненькое?)
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:28
Контактная информация:

Re: НГ 2015 - Куда ?

Сообщение Кабан »

в Карпаты на нг это хорошо) а что по бюджету, хоть примерно прикидывал?
Ответить

Вернуться в «( UA ) Покатушки - Пикники»