Тульская Засечная Черта, 10я - юбилейная! 22.10.16

Анонсы и приглашения на мероприятия: ралли, автокросс, мотокросс, трофи-рейды, GPS-ориентирования.
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:06
Контактная информация:

Тульская Засечная Черта, 10я - юбилейная! 22.10.16

Сообщение ArchibalD »

Изображение

Старейшее Тульское внедорожное соревновательное мероприятие! Уже десятое по счету! Проводится единственным настоящим Тульским внедорожным клубом!
Формат - джип-спринт, трасса которого состоит из нескольких Специальных участков, включающих в себя естественные и рукотворные препятствия. Никаких очередей - участники имеют возможность выбирать последовательность прохождения спецучастков, из-за этого время ожидания минимально. Каждый спецучасток обслуживается отдельной судейской бригадой, всего в организации мероприятия занято около 50ти человек.

Категории участников: стандарт, туризм, супертуризм, спорт и квадро (c подгруппами квадро-туризм и квадро-спорт).

Место проведения - Тульская область, г. Новомосковск, промзона, отвалы недалеко от очистных сооружений рядом с дорогой на п. Грицово.(Широта 54°5′50″N (54.097297)Долгота 38°14′10″E (38.235978).

Мероприятие проводится при поддержке главы администрации г. Новомосковск и приурочено к 75летию обороны г. Тулы.

Победителей и призеров ждет хороший призовой фонд, а также кубки и медали от адм. г. Новомосковска.

Так же будет организована отдельная специальная трасса для радиоуправляемых автомобилей, приглашаем людей увлекающимся этим хобби.

Регламент ТЗЧ-2016 осень

Заявочная форма ТЗЧ-2016 осень

Заполненная заявка отсылается на stanikkri@mail.ru
Для подкрепления заявки: Карта Сбербанка 4276 6600 1110 7976


Добавлено спустя 28 секунд:
Немного о призах:

Изображение
Изображение

Подробности, обсуждение, связь с организаторами здесь.

Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:06
Контактная информация:

Re: Тульская Засечная Черта, 10я - юбилейная! 22.10.16

Сообщение ArchibalD »

Уже в эту субботу главное внедорожное событие этой осени в Тульской области!
Напомню, что формат подобных мероприятий интересен не только участникам, но и зрителям, так что приезжайте, ждем всех!
Аватара пользователя
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:54
Контактная информация:

Re: Тульская Засечная Черта, 10я - юбилейная! 22.10.16

Сообщение Nosmoking »

Далековато... А так приехал бы... :po_zor:
"Гоняю в хвост и в гриву свою родную "Ниву" - отечественный трактор повышенных проблем!.." Гриша Заречный.
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:06
Контактная информация:

Re: Тульская Засечная Черта, 10я - юбилейная! 22.10.16

Сообщение ArchibalD »

Nosmoking писал(а):Далековато
да ладно, 190км от москвы всего, разве это расстояние? ;)
Аватара пользователя
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:54
Контактная информация:

Re: Тульская Засечная Черта, 10я - юбилейная! 22.10.16

Сообщение Nosmoking »

До Москвы ещё 150...

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
"Гоняю в хвост и в гриву свою родную "Ниву" - отечественный трактор повышенных проблем!.." Гриша Заречный.
Ответить

Вернуться в «( RU ) Соревнования»