Реклама - дополнительные возможности партнерам

Украина / Россия / Клубная карта
Закрыто
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18711
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Реклама - дополнительные возможности партнерам

Сообщение Magellan »

Реклама на портале International NIVA Club (INС) www.niva-club.net
Продвигайте свои товары и услуги с нами - это просто и эффективно.
Введение
Интернет-портал "Интернациональный Нива Клуб" ( www.niva-club.net ) является эффективной рекламной площадкой для продвижения ваших товаров и услуг, увеличения узнаваемости вашего бренда, а также привлечения новых клиентов. Целевая аудитория нашего портала - это владельцы и активные пользователи внедорожной техники, автомобилей повышенной проходимости всех марок, а это не только внедорожники "Нива" и "Шевроле Нива".
Вы хотите заинтересовать как можно больше потенциальных потребителей и донести до них самую свежую информацию о ваших новинках, рекламных акциях, скидках и специальных предложениях?
Наши партнеры могут оперативно обновлять информацию о своих товарах и услугах, т.к. наша система позволяет размещать информацию без помощи администраторов. В любое время вы сможете загрузить новые предложения, прайс-лист, фотографии и любые обновления выложенной информации.
Мы дорожим нашими пользователям и рекламодателями, поэтому предоставляем возможность самостоятельной публикации новостей, которые станут доступными всем посетителям нашего сервера (портала).
Таким образом мы предлагаем максимально эффективные варианты рекламы, которая привлекает внимание посетителей нашего портала и эффективно работает на рекламодателей.


Статистика
По данным mail.ru. Динамика визитов: http://top.mail.ru/visits?id=1759875&pe ... =&#back=30

Варианты рекламных мест
1. Рекламная тема "Объявление"
На форуме предусмотрено создание топиков (тем, объявлений) коммерческого и рекламного содержания в специальном блоке "Реклама".
Топик закрепляется в верхней части соответствующего тематического раздела на период оплаты услуги.
Контент объявления может представлять собой текст, фотографии (схемы, рисунки), описания, ссылки на ваш ресурс (в случае наличия), и все это в необходимом количестве.
Стоимость оказания данной услуги указана для подфорумов "Купля - Продажа, Обмен." в разделах: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь.
Возможно размещение и в других подфорумах.
Изображение


Стоимость
Расценки - по запросу.

Связь:
- E-mail: info@niva-club.net
- ЛС
Закрыто

Вернуться в «Партнёрская программа»